432011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – BWS Estrich und Hohlraumboden für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBWS Estrich und Hohlraumboden für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
BeschreibungBWS Estrich und Hohlraumboden für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Interne Kennung23009-10-3330
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau eines Bürgerhauses für kulturelle Veranstaltungen : Zementestrich 20m², CT als Heizestrich 215m², Calciumsulfatestrich 202, CAF als Heizestrich 1060m², Hohlraumboden 131m²
Interne KennungLOT-0001