2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation dans le cadre d'une opération de surélévation et réhabilitation de l'ensemble immobilier Frais Vallon Bâtiments O & J
Beschreibung: Marché de conception-réalisation dans le cadre d'une opération de surélévation et réhabilitation de l'ensemble immobilier Frais Vallon Bâtiments O & J
Interne Kennung: PML_13_20260623W2_01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surélévation et réhabilitation de l’ensemble immobilier Frais Vallon Bâtiments O &
Beschreibung: Surélévation et réhabilitation de l’ensemble immobilier Frais Vallon Bâtiments O &