2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’IMPRESSION SUR SUPPORTS PAPIER
Beschreibung: La présente consultation concerne des travaux d’impression sur tous types de supports à effectuer suite aux demandes des services de Rambouillet Territoires. Le rythme des prestations étant lié aux actions menées par les services et aux manifestations institutionnelles, les prestations se dérouleront tout au long de l’année.
Interne Kennung: 26-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0