See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - lot 24 "Volume et prise d'escalade"
Beschreibung: Mode de passation du marché : Appel d'offres ouvert - article R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Mode de dévolution : Corps d'état séparés. Entreprise spécialisée dans le corps d'état ou groupement d'entreprises. Objet du marché : Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) - lot 24 "Volume et prise d'escalade"
Interne Kennung: Lot 24 -Collamp;egrave;ge St exupamp;eacute;ry
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volume et prise d'escalade
Beschreibung: Volume et prise d'escalade
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen