432057-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuendettelsau: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
400-11 Lieferung von Endgeräten und mobilen Endgeräten SoLD für mehrere DIAKONEO Schulen in Neuendettelsau, Ansbach, Roth, Fürth und Lauf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
400-11 Endgeräte und mobile Endgeräte für mehrere DIAKONEO Schulen in Neuendettelsau, Ansbach, Roth, Fürth und Lauf
Los 1 Apple Geräte SoLD, Los 2 Mobile Endgeräte SoLD, Los 3 Mobile Endgeräte Windows SoLD und Los 4 Laptops SoLD
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
400-11 Los 1 Apple Geräte SoLD für 7 verschiedene Schulen in Neuendettelsau, Fürth und Roth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
400-11 Los 1 Apple Geräte SoLD
Geliefert werden wie im LV insgesamt 42 Apple iPad Pro Geräte (25x iPad Pro 11" und 17x iPad Pro 12.9") nebst Einbindung in die vorhandene
Netzwerkstruktur und MDM-System.