2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de câbles HTA et BT
Beschreibung: Fourniture de câbles HTA et BT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. dossier de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de câbles HTA
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Interne Kennung: Fourniture de câbles HTA
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de câbles BT
Interne Kennung: Fourniture de câbles BT
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel