432068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Erfurter Sportbetrieb Multifunktionsarena Erfurt Facility Management Services Empfang und Bewachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErfurter Sportbetrieb Multifunktionsarena Erfurt Facility Management Services Empfang und Bewachung
BeschreibungErfurter Sportbetrieb Multifunktionsarena Erfurt Facility Management Services Empfang und Bewachung Der Auftraggeber (AG) überträgt dem Auftragnehmer (AN) zum einen die Besetzung der Infozentrale (Empfang) sowie die Durchführung der Bewachungsdienste (Objektstreifdienste und Schließdienst).
Interne KennungOVL-93-ESB-001-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMultifunktionsarena Erfurt Empfang und Bewachung
BeschreibungDienstleistung: Empfang und Bewachung am Objekt Erfurter Sportbetrieb Multifunktionsarena Erfurt
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber kann den Vertrag um 1 Jahr verlängern. Die Verlängerung ist im bis zum 01.03.2028 schriftlich beim Auftragnehmer anzuzeigen. Der Vertrag endet spätestens am 30.06.2029.