2. Verfahren
Verfahren
Titel: ,,Zakup ciężkiego samochodu ratowniczo - gaśniczego dla jednostki OSP Piekoszów"
Beschreibung: 1.Przedmiotem zamówienia jest zakup ciężkiego samochodu ratowniczo - gaśniczego dla jednostki OSP Piekoszów. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku Nr 6 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Interne Kennung: OSP.271.1.2025.PS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001