432085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – 470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-4101 Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-4101 Sanitärinstallation
BeschreibungNeubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)
Interne Kennung2024-BSGM-4101 Sanitärinstallation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 830 m Entwässerungsleitungen PP-Abflussrohr ca. 80 m Entwässerungsleitungen PE-Abflussrohr 12 St Dachentlüftungshauben 1 St Abwasser-/Fäkaliendoppelhebeanlage 1 St Fettabscheideranlage NS 4 ca. 1.300 m Edelstahlrohrleitungen ca. 66 St Installationswände ca. 130 St Sanitärobjekte und Armaturen 12 St Kleinspeicher Untertischmontage 18 St Händetrockner elektrisch
Interne Kennung0001