2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontrakt på ost til Madservice Aalborg
Beschreibung: Kontrakt på levering af ost til Madservice Aalborg
Vorherige Bekanntmachung: 737181-2024
Interne Kennung: 370423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15543100 Blauschimmelkäse, 15542200 Weichkäse, 15542300 Feta, 15542000 Frischkäse, 15544000 Hartkäse, 15541000 Tafelkäse, 15543400 Parmesankäse, 15543000 Käse, gerieben oder in Pulverform, Schimmelkäse und anderer Käse, 15543300 Geriebener Käse, 15545000 Streichkäse
5. Los
Los: LOT-0000