2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de restauration du campus Neoma de Rouen - Exploitation et gestion des restaurants et des services annexes
Beschreibung: La présente concession a pour objet l'exploitation des services de restauration du campus de Rouen de NEOMA Business School, situé à Mont-Saint-Aignan. Elle comprend notamment l'exploitation des espaces de restauration collective, des espaces réservés aux personnels administratifs et enseignants, des salles à manger privatives, de la terrasse, ainsi que des prestations annexes et événementielles prévues au cahier des charges. Elle couvre l'organisation opérationnelle du service, la conception de l'offre alimentaire, les modalités d'encaissement, le suivi de la qualité, le respect des exigences sanitaires et environnementales, ainsi que le reporting de l'activité. Le service est destiné principalement aux étudiants, personnels, enseignants, intervenants, invités et usagers du campus
Interne Kennung: 2026-CNC-NBS-0001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838985