See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ET MATERIELS D'ENTRETIEN POUR LA VILLE DE COURBEVOIE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de répondre au besoin d'achat de fourniture de produits et matériels d'entretien pour la Ville de Courbevoie dans le cadre du renouvellement des précédents marchés en ce sens. Accord-cadre à bon de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum de 2 276 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2026016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N°1
Beschreibung: Produits de nettoyage et de désinfection de matériels de restauration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39832000 Geschirrspülmittel, 33711900 Seife
Los: LOT-0002
Titel: LOT N°2
Beschreibung: Produits d'entretien général
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 33711900 Seife
Los: LOT-0003
Titel: LOT N°3
Beschreibung: Accessoires et petits matériels
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 33711900 Seife
Los: LOT-0004
Titel: LOT N°4
Beschreibung: Essuyage
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33711900 Seife
Los: LOT-0005
Titel: LOT N°5
Beschreibung: Hygiène corporelle
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 33711900 Seife
Los: LOT-0006
Titel: LOT N°6
Beschreibung: Produits à usage unique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT N°7
Beschreibung: Produits d'hygiène et d'entretien pour piscine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT N°8
Beschreibung: Produits ménagers non chimique et accessoires
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT N°9
Beschreibung: Accessoires spécifiques - Chiffons recyclés
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39542000 Lappen, 33711900 Seife