432128-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanal-TV Inspektion SüwVO Abw 2025 - 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanal-TV Inspektion SüwVO Abw 2025 - 2027
BeschreibungJährliche Teilinspektion der Kanalisation im Stadtgebiet nach prozentualer Vorgabe der Bezirksregierung zur Feststellung von Schäden
Interne KennungS-WEGB-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSüwVO Teil 4 - TV 2025 Merbeck, Rickelrath
BeschreibungSpülen von Kanalhaltungen und anschließende Kamerabefahrung von Schächten und Haltungen im Kanalnetz aufgeteilt auf 4 Lose zum angegebenen Umfang: "Los 1: 2025 Merbeck und Rickelrath" mit ca. 18,3 km, "Los 2: 2026-1 Wegberg-Stadt Ost" mit ca. 15,3 km, "Los 3: 2026-2 Arsbeck-Büch & Rödgen" mit ca. 11,5 km und "Los 4: Wegberg-Stadt Nord & Berg" mit ca.17,3 km Kanalbefahrung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSüwVO Teil 5 - TV 2026-1 Wegberg Stadt - Ost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüwVO Teil 6 - TV 2026-2 Arsbeck-Büch, Rödgen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSüwVO Teil 7 - TV 2027 Wegberg Stadt - Nord, Berg
Interne KennungLOT-0004