See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport à la demande
Beschreibung: Transport à la demande
Interne Kennung: 25-MP05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001