432157-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlhausen-Ehingen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 für die Gemeinde Mühlhausen-Ehingen
Referenznummer der Bekanntmachung: GTV001/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs nach DIN EN 1846 und DIN 14530-26 für die Freiwillige Feuerwehr Mühlhausen-Ehingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeugaufbau HLF 10
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrzeugaufbau für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach EN 1846 und DIN 14530-26
Feuerwehrtechnische Beladung HLF 10
Los-Nr.: 3
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach EN 1846 und DIN 14530-26