432158-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Demontagearbeiten+Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDemontagearbeiten+Schadstoffsanierung
BeschreibungDemontagearbeiten+Schadstoffsanierung
Interne Kennung424_11.2_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKurzbeschreibung der Maßnahme: siehe Beschreibung im Leistungsverzeichnis Sonstiges: Die Planverteilung erfolgt über einen Planserver (Planfred) der dem Auftragnehmer kostenfrei zur Verfügung gestellt wird. Es ist in der Angebotskalkulation zu berücksichtigen, dass der Preis nicht einziges Kriterium darstellt. Bitte die Anlage ""Zuschlagskriterium"" zwingend mit dem Angebot einreichen.
Interne KennungLOT-0000