432164-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Lieferung von Ubiquity Netzwerkkomponenten für Freiburger Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ubiquity Netzwerkkomponenten für Freiburger Schulen
BeschreibungLieferung von 1249 Ubiquity Netzwerkkomponenten für Freiburger Schulen Tranche 7 (T#59443788)
Interne Kennung2026001456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001