2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung der Nieder- und Mittelspannungskabel 2027
Beschreibung: Lieferung von ca. 500 km Niederspannungskabel in Aluminium und 700 km Mittelspannungskabel in Aluminium
Interne Kennung: ENV-2026-0120
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001