43218-2024 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – Nettoyage des locaux de l'Institut Saint-Joseph de La Louvière et de l'école Saint-Donat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de l'Institut Saint-Joseph de La Louvière et de l'école Saint-Donat
Beschreibung: Nettoyage quotidien des infrastructures scolaires de l'Institut Saint-Joseph de La Louvière et de l'école Saint-Donat d'Houdeng-Goegnies + nettoyage des vitres 2x/an.
Interne Kennung: 20231312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20231312 - 1
Beschreibung: Nettoyage quotidien des bâtiments secondaires rue Boël 55 à 7100 La Louvière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 20231312 - 2
Beschreibung: Nettoyage quotidien des bâtiments rue St Donat, 62 et rue Cardinale Mercier, 17 à 7110 Houdeng-Goegnies
Interne Kennung: 2