See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la Dordogne 2025/2026 à 2030/2031
Beschreibung: Exécution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la Dordogne 2025/2026 à 2030/2031
Interne Kennung: 2024D000S07236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR 1 SARLADAIS (SECONDAIRE)
Beschreibung: Marché de transports scolaires sur le territoire de la Dordogne 2025/2026 à 2030/2031
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 2 SARLADAIS (SECONDAIRE)
Beschreibung: Marché de transports scolaires sur le territoire de la Dordogne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 3 SARLADAIS (SECONDAIRE)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR 4 SARLADAIS (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SECTEUR LE BUGUE/LE BUISSON/LIMEUIL/VAL DE LOUYRE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SECTEUR ROUFFIGNAC ST CERNIN (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SECTEUR MONTIGNAC/VALLEE VEZERE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SECTEUR TERRASSON (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SECTEUR LE LARDIN ST LAZARE/VILLAC/BACHELLERIE/PEYRIGNAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SECTEUR 1 BELVES (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: SECTEUR 2 BELVES (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SECTEUR ST CYPRIEN/FORET BESSEDE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SECTEUR VILLEFRANCHE/MAZEYROLLES/ST POMPON (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SECTEUR HAUTEFORT (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SECTEUR COTEAUX PERIGOURDINS/LADORNAC/NADAILLAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SECTEUR BORREZE/SALIGNAC-EYVIGUES (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SECTEUR ST CREPIN/ST GENIES/MARQUAY/MARCILLAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SECTEUR VALLEE DORDOGNE (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: SECTEUR CARLUXAIS/GROLEJAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SECTEUR MONPAZIER (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SECTEUR EXCIDEUIL (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SECTEUR BRANTOME (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: SECTEUR LANOUAILLE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: SECTEUR THIVIERS (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SECTEUR DRONNE ET BELLE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: SECTEUR SAINT AULAYE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: SECTEUR 1 RIBERAC (SECONDAIRE)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SECTEUR 2 RIBERAC (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: SECTEUR MAREUIL (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SECTEUR 1 NONTRON (SECONDAIRE)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: SECTEUR 2 NONTRON (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: SECTEUR PIEGUT (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: SECTEUR LA COQUILLE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: SECTEUR TOCANE ST APRE (PRIMAIRE/SECONDAIRE)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: SECTEUR BOURDEILLES (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: SECTEUR VELINES (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: SECTEUR LALINDE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: SECTEUR BEAUMONT (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: SECTEUR PORTES SUD PERIGORD (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: SECTEUR MAURENS - CAMPSEGRET (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: SECTEUR THENON - AUVEZERE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: SECTEUR ST ASTIER (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: SECTEUR VERGT (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: SECTEUR NEUVIC (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: SECTEUR 1 MONTPON (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: SECTEUR 2 MONTPON (SECONDAIRE)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: SECTEUR 1 MUSSIDAN (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: SECTEUR 2 MUSSIDAN (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Interne Kennung: 48