See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive, corrective et de travaux divers d'un parc tertiaire et résidentiel d'ascenseurs et d'appareils élévateurs
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive, corrective et de travaux divers d'un parc tertiaire et résidentiel d'ascenseurs et d'appareils élévateurs
Interne Kennung: SCI2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691881