2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de servicios y obras "Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana en la provincia de Castellón en el periodo 2026-2030"
Beschreibung: Contrato mixto de servicios y obras "Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana en la provincia de Castellón en el periodo 2026-2030"
Interne Kennung: CMAYOR/2024/14Y05/0123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Norte (2026-2030)
Beschreibung: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Norte (2026-2030)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Centro (2026-2030)
Beschreibung: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Centro (2026-2030)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Sur (2026-2030)
Beschreibung: Conservación, adecuación y mantenimiento de las infraestructuras públicas de la Generalitat Valenciana. Zona Castellón Sur (2026-2030)
Interne Kennung: 3