See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 66 logements collectifs et 1 local commercial - Lille Porte de la barre
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation thermique de 66 logements collectifs et 1 local commercial - Lille Porte de la barre
Interne Kennung: 2026023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1789217