See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIAGNOSTICS DE SOLS DANS LA CIRCONSCRIPTION DE HAROPA PORT | LE HAVRE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26 PDO 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826543