Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 208-507367
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44617000 Kästen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vertragserweiterung zum Auftrag AU133412203/2020/008 vom 21.10.2020. Anpassung der Leitstandsoftware mit der Auftragsnummer: AU4034121006-22-006 vom 06.07.2022.