2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen im Bereich Personalberatung und Recruiting
Beschreibung: Dienstleistungen im Bereich Personalberatung und Recruiting
Interne Kennung: Provia ID 1345
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung, 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal, 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Personalberatung für eisenbahnspezifische Berufe, Postbus-Lenker:innen und Facharbeiter:innen - national Personalberatung für eisenbahnspezifische Berufe, Postbus-Lenker:innen und Facharbeiter:innen - international Personalberatung für Vorstands-/Geschäftsführungsfunktionen Personalberatung für Managementfunktionen Personalberatung für Spezialist:innen und Expert:innen Personalberatung für IT-Kräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung, 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 79410000 Unternehmens- und Managementberatung, 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal, 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen