2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction en Entreprise Générale de 57 logements collectifs et locaux d'activités d'une salle polyvalente et 25 places de stationnement - Ilot DUPATY - 33000 BORDEAUX - VISITE OBLIGATOIRE cf article 2.11 du Règlement de Consultation
Beschreibung: Construction en Entreprise Générale de 57 logements collectifs et locaux d'activités d'une salle polyvalente et 25 places de stationnement - Ilot DUPATY - 33000 BORDEAUX - VISITE OBLIGATOIRE cf article 2.11 du Règlement de Consultation
Interne Kennung: 33_ ILOT DUPATY CONSTRUCTION_ EI4C33-01_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1