2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances frais de santé et prévoyance pour les salariés de Baie d'Armor Transports
Beschreibung: Marché d'assurances de frais de santé et de prévoyance pour les salariés de Baie d'Armor Transports
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Frais de Santé
Beschreibung: Assurance Frais de Santé pour les salariés de Baie d'Armor Transports
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0002
Titel: Assurance prévoyance
Beschreibung: Assurance prévoyance pour les salariés non cadres de Baie d'Armor Transports