2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place de contrats d'assurance à destination des clients de 5 Caisses de Crédit Municipal, membres du groupement de commandes, afin de leur proposer des assurances susceptibles de répondre aux besoins de leur clientèle.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est un groupement de commandes pour les entités suivantes : 1- Caisse de Crédit Municipal de Nîmes Forme juridique de l'acheteur: Organisme de droit public Activité du pouvoir adjudicateur: Affaires économiques 2- Caisse de Crédit Municipal d'Avignon Forme juridique de l'acheteur: Organisme de droit public Activité du pouvoir adjudicateur: Affaires économiques 3- Caisse de Crédit Municipal de Toulon Forme juridique de l'acheteur: Organisme de droit public Activité du pouvoir adjudicateur: Affaires économiques 4- Caisse de Crédit Municipal de Lyon Forme juridique de l'acheteur: Organisme de droit public Activité du pouvoir adjudicateur: Affaires économiques 5- Caisse de Crédit Municipal de Boulogne sur Mer Forme juridique de l'acheteur: Organisme de droit public Activité du pouvoir adjudicateur: Affaires économiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des moyens de paiement pour les personnes physiques
Beschreibung: Assurance des moyens de paiement pour les personnes physiques
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance décès accidentel pour les personnes physiques
Beschreibung: Assurance décès accidentel pour les personnes physiques
Interne Kennung: LOT 2