2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports d'enfants et d'adultes
Beschreibung: Transports d'enfants et d'adultes
Interne Kennung: 202530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports d'enfants et d'adultes dans le cadre de déplacements scolaire et des accueils de loisirs
Beschreibung: Ce lot concerne le transport d'enfants et d'adultes dans le cadre de déplacements scolaire et des accueils de loisirs
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transports d'enfants et d'adultes pour les besoins de la petite enfance, du conseil municipal des jeunes, du service jeunesse et des séniors
Beschreibung: Ce lot concerne le transport d'enfants et d'adultes pour les besoins de la petite enfance, du conseil municipal des jeunes, du service jeunesse et des séniors
Interne Kennung: 02