See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION DE PRESTATION DE SEQUENCAGE DE NOUVELLE GENERATION A PARTIR D'UN PANEL CUSTOM SUR ADN EXTRAIT DE SANG TOTAL PROJET LearnCHIP
Beschreibung: Réalisation à partir d'échantillons ADN reçus extraits, d'actes de séquençage, d'analyses bio-informatiques et de restitutions des résultats obtenus, dans le cadre d'une étude translationnelle dont l'Institut Bergonié est le promoteur.
Interne Kennung: IB2025-115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111810 Blutuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RÉALISATION DE PRESTATION DE SEQUENCAGE DE NOUVELLE GENERATION A PARTIR D'UN PANEL CUSTOM SUR ADN EXTRAIT DE SANG TOTAL - PROJET LearnCHIP