432297-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
BeschreibungAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/ARC/022 Tischler Holztüren BA1
Interne KennungKAN_2.381.65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischler Holztüren BA1
BeschreibungHolztüren mit Zargen: Brandschutz-Türen mit Stahlzargen Schallschutz-Türen mit Stahlzargen Sonstige Türen mit Stahlzargen Fenster mit Zarge
Interne KennungLOT-0001 BA1/ARC/022