432299-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Mosaikschule und Kinderzentrum; Dachsanierung - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMosaikschule und Kinderzentrum; Dachsanierung - Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungMosaikschule und Kinderzentrum in Ludwigshafen am Rhein; Dachsanierung - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung2026 / 216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachsanierung Kinderzentrum/Mosaikschule Zimmer- und Holzbauarbeiten siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungLOT-0000