4323-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – GS Stöckheim Sanierung + Einrichtung GTB - Holzfassade Nord/Pause
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Stöckheim Sanierung + Einrichtung GTB - Holzfassade Nord/Pause
BeschreibungHolzfassade Nord/Pause
Interne Kennung60-12-0650-84-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuflistung Art und Umfang der Leistung: 140 m² vorgehängte Holzleistenfassade, UK, MiWo, Holzleisten Weißtanne 36 m Stahlblechsockel 275 mm, UK, Perimeter, verzi. Stahlblech
Interne Kennung0001