432313-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wykonywanie usługi stałej konserwacji węzłów cieplnych w budynkach mieszkalnych przy ul. Koszarowej 6E, 6L, 8E i 8N we Wrocławiu.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usługi stałej konserwacji węzłów cieplnych w budynkach mieszkalnych przy ul. Koszarowej 6E, 6L, 8E i 8N we Wrocławiu.
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest wykonywanie usługi stałej konserwacji węzłów cieplnych, w budynkach mieszkalnych przy ul. Koszarowej 6E, 6L, 8E i 8N we Wrocławiu. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 044.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nieograniczony, pełny i bezpośredni dostęp do dokumentów zamówienia można uzyskać bezpłatnie pod adresem: https://amwkwatera.eb2b.com.pl.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001