432316-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Ersatzbeschaffung von Patientenmonitoren und Narkosegeräten
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von Patientenmonitoren und Narkosegeräten
BeschreibungErsatzbeschaffung von Patientenmonitoren und Narkosegeräten für Notaufnahmen, Aufwachräume und Anästhesie
Interne Kennung402304
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001