2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC D'ACQUISITION ET MAINTENANCE DE MATERIELS D'IMPRESSION DE LA COMMUNE D'ELANCOURT
Beschreibung: Cf DCE
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'impression (imprimantes, photocopieurs) pour les services municipaux et les écoles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance d'un copieur couleur et d'un copieur noir et blanc pour le service Reprographie
Beschreibung: CF DCE
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Description: Cf DCE
Internal identifier: 2026-30
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50313000 Maintenance and repair of reprographic machinery
Additional classification (cpv): 50313000 Maintenance and repair of reprographic machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
Lot: LOT-0002
Description: CF DCE
Internal identifier: 2