Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Geldrop- Mierlo
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Noord-Brabant (NL414)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie