2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Management de Transition Middle Management
Beschreibung: IN GROUPE souhaite pouvoir confier à des entreprises spécialisées des prestations d’assistance, conseil et accompagnement opérationnel pour le pilotage temporaire de l’activité des différentes directions et/ou projets d’IN GROUPE sur des postes de middle management
Interne Kennung: P20260720100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: IN GROUPE souhaite pouvoir confier à des entreprises spécialisées des prestations d’assistance, conseil et accompagnement opérationnel pour le pilotage temporaire de l’activité des différentes directions et/ou projets d’IN GROUPE sur des postes de middle management Lot 1 : Services supports
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an par reconduction
Los: LOT-0002
Beschreibung: IN GROUPE souhaite pouvoir confier à des entreprises spécialisées des prestations d’assistance, conseil et accompagnement opérationnel pour le pilotage temporaire de l’activité des différentes directions et/ou projets d’IN GROUPE sur des postes de middle management Lot 2 : Services IT
Interne Kennung: P20260720200
Los: LOT-0003
Beschreibung: IN GROUPE souhaite pouvoir confier à des entreprises spécialisées des prestations d’assistance, conseil et accompagnement opérationnel pour le pilotage temporaire de l’activité des différentes directions et/ou projets d’IN GROUPE sur des postes de middle management Lot 3 : Services industriels
Interne Kennung: P20260720300