2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, entretien et télérelève de compteurs eau chaude sanitaire
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26S027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1840367
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires