432361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung der TRM Labs SW Subscription für Forensics
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung der TRM Labs SW Subscription für Forensics
BeschreibungLizenzverlängerung von TRM Labs Lizenzen
Interne KennungZIB 21.15 - 0039/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenverlängerung von TRM Labs Forensics Lizenzen vom 01.06.2026 bis 31.05.2029
Interne KennungLOT-0000