See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de sel de déneigement et de pouzzolane pour les besoins du Conseil Départemental de la Corrèze
Beschreibung: Fourniture et livraison de sel de déneigement et de pouzzolane
Interne Kennung: 2024AFF051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sel de déneigement
Beschreibung: Sel de déneigement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pouzzolane
Beschreibung: Pouzzolane
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate