432403-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrallwand
Beschreibungca. 140m² flächenelastische Prallwand aus Birkensperrholz, Oberflächenbeschichtung auf CPL-Basis 3 Stk Sporthallentüren, 1-flg. + 2-flg. 1 Stk Geräteraumtor
Interne Kennung650 22 30 366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0