432428-2025 - Ergebnis
Frankreich – Einschnitt und Auftrag – Travaux de restauration hydromorphologique de la Bièvre à la « Prairie d'Amblainvilliers »
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de restauration hydromorphologique de la Bièvre à la « Prairie d'Amblainvilliers »
BeschreibungTravaux de restauration hydromorphologique de la Bièvre à la « Prairie d'Amblainvilliers »
Interne Kennung2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112600 Einschnitt und Auftrag
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112441 Terrassierungsarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45221110 Bau von Brücken, 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
LosLOT-0001