432451-2026 - Ergebnis
Deutschland – Halbleiter – iLineStepper (ENAS-02.1) - PR1008015-3340-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliLineStepper (ENAS-02.1) - PR1008015-3340-P
BeschreibungiLineStepper (ENAS-02.1)
Interne KennungPR1008015-3340-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712330 Halbleiter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. iLineStepper
Interne KennungLOT-0000