432464-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Abwasserrohre – Gemeente Aartselaar: Weg- en rioleringswerken in Kapellestraat, Laar en Lindelei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeente Aartselaar: Weg- en rioleringswerken in Kapellestraat, Laar en Lindelei
BeschreibungGemeente Aartselaar: Weg- en rioleringswerken in Kapellestraat, Laar en Lindelei
Interne KennungPPP007-2431/6309/K-16-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungK-16-015_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle