432466-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SBA B27 - Erneuerung Verkehrsrechner Software Unterzentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSBA B27 - Erneuerung Verkehrsrechner Software Unterzentrale
BeschreibungErneuerung der Verkehrsrechner Software der Streckenbeeinflussungsanlage (SBA) B27 Stuttgart-Aichtal und Integration der Zuflussregelungsanlagen (ZRA) in die Unterzentrale (UZ)
Interne KennungVM5-3961-110/10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSBA B27 - Erneuerung der Verkehrsrechner Software
Interne KennungLOT-0000