432485-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord-AsAflex-JC Kreis Pinneberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Nord-AsAflex-JC Kreis Pinneberg
Beschreibung: Assistierte Ausbildung Konzeption und Durchführung einer Maßnahme "Assistierte Ausbildung" nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 74-75a SGB III für ca. 6.912 Teilnehmerstunden im Bezirk des Jobcenters Kreis Pinneberg.
Interne Kennung: 201-24-AsAflex-40153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 201-24-AsAflex-40153
Beschreibung: REZ Nord-AsAflex-JC Kreis Pinneberg
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002