432490-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Straßenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B 31 Rötenbach-Löffingen; Str.Bau
Referenznummer der Bekanntmachung: V.2310.B0031.A13.230
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bodenbewegung 7.000 m³ Entwässerungsleitungen 5.000 m Asphaltschichten 19.000 t