See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Beschreibung: Pour les besoins liés à la continuité du service public de distribution d'eau potable, la régie est appelée à recourir de manière ponctuelle à du personnel intérimaire pour répondre à la préparation de phases de facturation (saisie des formulaires administratifs des abonnés), à la nécessité du recourt à la relève pédestre de compteur ou encore pour répondre à des besoins occasionnels autrement dits «saisonniers». Les prestations d'assistance visées s'inscrivent dans l'accompagnement de la Direction des ressources humaines et des moyens sur la recherche et la publicité en vue de repérer les candidats potentiels, la présélection des candidats possibles, les tests, entretiens, le cas échéant, la vérification des références, et l'évaluation des candidats potentiels
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: filière administrative
Beschreibung: Direction générale (assistant de direction, assistant juridique et administratif, chargé de mission, chargé de communication, chef de service communication, chef de service juridique et administratif) - Direction des finances et de la commande publique (gestionnaire finances-comptabilité, régisseur comptable, juriste marché publique, chef de service finances-comptabilité, chef de service commande publique) - Direction des ressources humaines et des moyens (chargé des ressources humaines, gestionnaire moyens généraux - magasinier, chef de service ressources humaines, chef de service moyens généraux) - Direction relation abonnés et facturation (superviseur relation abonnés et facturation, chargé relation abonnés et facturation, coordonnateur relation abonnés et facturation - adjoint de direction)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: filière technique
Beschreibung: Service approvisionnement-ressources en eau (électromécanicien, surveillant de traitement, automaticien, chef de service approvisionnement-ressources en eau) - Service exploitation (technicien d'exploitation, agent d'exploitation, chef de service exploitation) - Service études et travaux (chargé d'études et cartographie, technicien recherche de fuite, chargé d'opérations travaux, chargé d'affaires travaux, chef de service travaux) - Direction technique (formateur technique, ordonnanceur)
Interne Kennung: 2